Статьи

01.08.2019
Творчество Кирилла стало своего рода феноменом для современной отечественной индустрии моды. Прославился Кирилл за счет своих уникальных сюжетов и самобытного изобразительного стиля.​
09.07.2019
Когда бюджет ограничен и важно уложиться в имеющуюся сумму, возникает вопрос: если платить за дизайн-проект, стоимость которого в среднем оценивают в 50-75 тыс. руб., хватит ли денег на ремонт? Или на мебель? Стоит ли дизайн-проект вложенных усилий и…
25.06.2019
На этапе планирования интерьера тщательно прорабатывайте каждый сантиметр в квартире, чтобы не только красиво и удобно спланировать пространство, но и рационально использовать площадь.
05.06.2019
Каждый из нас, когда приходит время делать ремонт в квартире или доме, сталкивается с некоторой проблемой: не знаю с чего начать, за что в первую очередь взяться? Для того, чтобы всё делалось по плану, целенаправленно и в итоге получить качественный…
21.05.2019
Каждый из нас, когда Вы приобрели квартиру или хотите обновить надоевший дизайн своего жилища или освежить ремонт, сталкивается с некоторой проблемой: не знаю с чего начать, за что в первую очередь взяться? Ведь не так часто мы занимаемся ремонтом.